Subasta 954T, Lote # 190
Selene Lazcarro (Ciudad de México, 1970- ). Balón "Gloriosa VIII". Elaborado en materiales sintéticos. De la serie: Ball Parade Russia 2018 para Locos por el Arte. Firmado y fechado 2018. Incluye estuche y certificado de autenticidad. Dimensiones: 17 cm Ø Estimado $3,500-7,000